10 апреля в Красногорске состоится II научно-практическая конференция детских офтальмологов «Взгляд в будущее. Детская офтальмология сегодня 2026».
В конференции примут участие специалисты из разных уголков России. Научная программа мероприятия откроется всеми любимой секцией «Живая хирургия», в рамках которой пройдет несколько операций: удаление вторичной катаракты у 6-месячного ребенка, хирургическое лечение птоза верхнего века у детей, интубация слезных путей. В ходе заседаний и симпозиумов будут подняты такие вопросы, как «YAG-лазерная дисцизия вторичной катаракты на сложнофокусных ИОЛ в детской практике», «Новые инструменты рефракционного планирования в хирургии детской катаракты», «Хирургия нистагма» и другие.
В рамках мероприятия пройдет выставка медтехники, инструментария и расходных материалов. Представители компании R-Optics с радостью познакомят Вас с продуктами нашего каталога и ответят на все интересующие вопросы.
Адрес: Детский клинический центр им. Л.М. Рошаля, Московская область, г. Красногорск, тер. Детский клинический центр, к. 1.
Открытие конференции в 9:00.
Ознакомиться с подробной научной программой и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.