11 – 12 июня в Новосибирске состоится IV Национальный форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока.
Участников ждет насыщенная научная программа: различные заседания, секции и сателлитные симпозиумы. С докладами вступят специалисты из России, Беларуси и Узбекистана. Будут подняты такие вопросы, как «Современные подходы к «восстановлению» функций зрения при слабовидении и слепоте», «Лечение активной Ретинопатии недоношенных: ожидание и реальность», «Контурная пластика орбиты как этап реабилитации при атрофии мягких тканей орбиты после лечения ретинобластомы» и другие.
11 июня в рамках секции «Глаукома: вектор сохранения и стабильный горизонт. Консенсус экспертов» при поддержке компании R-Optics прозвучат два доклада:
-
12.20-12.35 «Микроимпульсная трансклеральная лазерная циклопластика»
Иошин Игорь Эдуардович, д.м.н., проф., Кафедра офтальмологии ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, г. Москва -
15.30-15.45 «Опыт применения бесклапанного дренажа в хирургии глаукомы: что показала практика»
Гусаревич Анна Аркадьевна, к.м.н., руководитель Междорожного центра микрохирургии глаза стационара (на станции Новосибирск-Главный), врач-офтальмолог ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», ассистент кафедры офтальмологии ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, г. Новосибирск
В рамках мероприятия пройдет выставка медицинского оборудования, инструментария и расходных материалов. Представители компании R-Optics с радостью познакомят Вас с продуктами нашего каталога и ответят на все интересующие вопросы.
Адрес: МВК «Новосибирск Экспоцентр», г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104.
Открытие конференции в 9:00 по новосибирскому времени.
Ознакомиться с подробной научной программой и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.