3 – 4 апреля в Санкт-Петербурге состоится XXIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии».
Участников конференции ждет насыщенная научная программа: различные заседания, симпозиумы и сессии. С докладами выступят специалисты из России, Беларуси, Узбекистана, Турции, Египта, Германии, Саудовской Аравии и Пакистана. Будут подняты такие вопросы, как «Преимущества овального капсулорексиса в факовитреохирургии», «Аутотрансплантация РПЭ у пациента с посттравматической макулопатией», «Сложности диагностики внутриглазных лимфом» и другие.
3 апреля в зале «Астахов» в 15:20 – 16:20 состоится сателлитный симпозиум компании R-Optics «Недостаточная, избыточная и ненужная лазерная коагуляция: как избежать ошибок?», в рамках которого прозвучат следующие доклады:
-
«Как избежать ошибок при диабетической ретинопатии» Архипова М.М. (г. Москва)
-
«Как избежать ошибок при центральной серозной хориоретинопатии» Педанова Е.К. (г. Москва)
-
«Как избежать ошибок при периферических дегенерациях сетчатки» Хзарджан Ю.Ю. (г. Волгоград)
В течение всего мероприятия в холле отеля будет располагаться выставка медицинского оборудования, инструментария и расходных материалов. Представители компании R-Optics с радостью познакомят Вас с продуктами нашего каталога и ответят на все интересующие вопросы.
На стенде компании будут представлены:
-
ULTRA Q REFLEX – лазер с коаксиальным освещением, позволяющим безопасно и эффективно проводить операции как на переднем отрезке глаза, так и на заднем, в том числе в стекловидном теле;
-
Integre Pro Scan – лазеры нового поколения, объединяющие в себе все преимущества классических лазеров Interge Pro и новые технологии паттерн-коагуляции;
-
EasyRet – желтый (577 нм) офтальмологический лазер, сочетающий в себе самые современные технологии лазерного лечения и непревзойдённое удобство работы;
-
Sterlink FPS-15S Plus – низкотемпературный плазменный стерилизатор объемом 14 л. с минимальным циклом стерилизации длительностью 7 минут.
Адрес: Отель «Космос Санкт-Петербург Прибалтийская», г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14.
Открытие конференции в 8:30.
Ознакомиться с подробной научной программой и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.